САЙТ КЛАНА NWO 

             

                                                                 

                          

                                                                      Понедельник, 29.04.2024, 02:35

Главная | Турнир - Форум клана NWO | Мой профиль | Выход

Вы вошли как Гость | Группа Гости | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана NWO » Турниры » Внутриклановые турниры » Турнир (1000 0 пт)
Турнир
RBДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Боец клана NWO
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: не в сети
Кто желает участвовать, описываем.
Турнир проводится по номинации 1000 0 pt no rules
Счет ведется до 2ух побед.
Нация-европа. В 3ей игре если счет 1-1, то можно power(алжир,турки,укра,россия)
Цель турнира- проверить умение игроков, набраться опыта.
По кол-ву игроков, составим таблицу.
 
^BuBNoViY^Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Боец клана NWO
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: не в сети
Ну вообще я бы хотел сделать такой турнир, как к примеру чемпионат россии по футболу.. можно было бы сделать по такому принципу лсн... то есть, Сезон-каждый с каждым играем две игры(одна игра может быть так же до 2-х побед) потипу гостевая и домашняя, и так на каждой опции( опции пожеланию каждого) и в конце сезона, у всех было бы одинаковое сыграных игр, вот было бы почестному.. и интереснее. Ну это что касается личных встреч, а клановый можно отдельно считать по такому же принципу. Так вот пусть у нас будет пробный вариант, наберем участников, создадим группу, и каждый будет играть по две игры9 причем игра будет состоять из двух игр т.е. возможна и ничья)) , например гостевая-домашняя на 1000, так же на 20 пт, ну и лямы пусть будут к примеру))) За победу 2 очка, ничья 1 очко)))
Это как то уровняет шансы птшников и тысячников, то есть такой вариант расчитан на уневерсалов))) ну мое дело предложить, у кого может есть дополнения, давайте обсудим ))))
P.S. ой..!! Кузя..)) все все.. ухожу играть лсн :D :D


на фото - я с друзьми, я крайний справа :)
 
RBДата: Воскресенье, 15.03.2009, 02:05 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Боец клана NWO
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: не в сети
нормально, надо услышать мнение других

Сообщение отредактировал RB - Воскресенье, 15.03.2009, 02:57
 
kuzeДата: Воскресенье, 15.03.2009, 03:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Прихожанин
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: не в сети
Quote (^BuBNoViY^)
нормально, надо услышать мнение других

мое мнение .... НАХ оно нужно ..... да еще внутрикланово )))) ... что Вам не хватает адреналина в играх ЛСН ???

А если и заморачиваться ..... то по ВЗРОСЛОМУ .... например: "ПЕРВЫЙ ОТКРЫТЫЙ ПРИЗОВОЙ ТУРНИР КЛАНА NWO" с целью раскручивания имиджа клана среди ВСЕХ казачников и привлечения в его ряды новых игроков.

1. Движок - Рлиги (турнир одного дня - что заметно прибавит интереса у экспертов);
2. Правила - 5000 pt-10 с ДИПОМ и без захвата (на таких опциях смогут играть как стандартщики так и пэтэшники, и времени в среднем занимает не более 15-20 минут-так что для движка Рлиги будет вполне приемлимо);
3. Нацка - Случайная....что внесет ИНТРИГУ в игру .... и не будет явных фаворитов;
4. Призы - победителю 50 $, за второе место 30$, занявшим тертье=четвертое место (проигравшим в полуфиналах) по 10$ - наличие существенных призов повысит интерес ВСЕХ игроков;
5. По решению совета клана NWO участника турнира дошедшим до 1/16 будут сделаны официальные предложения по вступлению в клан или временному участия за клан NWO в качестве Легионеров.
6. Приурочить турнир к какой нибудь знаменательной дате Клана NWO. Организовать допустим в воскресение часов в 18-00 по Мск - потому что на такой турнир соберется не меньше 70 человек.

 
^BuBNoViY^Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 03:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Боец клана NWO
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: не в сети
biggrin :D biggrin прикольно)) ПЕРВЫЙ ОТКРЫТЫЙ ПРИЗОВОЙ ТУРНИР КЛАНА NWO
мож у кого еще идеи есть? biggrin


на фото - я с друзьми, я крайний справа :)

Сообщение отредактировал ^BuBNoViY^ - Воскресенье, 15.03.2009, 03:56
 
RBДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:44 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Боец клана NWO
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: не в сети
Насчет номинация 5к 10пт я люблю на них поиграть. Нация рандом, тоже класная вещь, хотя многим может не понравится. Насчет $ даже не знаю, перевод через вебмани что-ли?

Добавлено (15.03.2009, 10:44)
---------------------------------------------
А насчет внутрикланового, то лучше тогда придумать какие нибудь экзотические опции. Чтото- новое где шансы примерно одинаковы будут. 1к 10пт без рынка или 4к 0пт без дипа.

 
BALTAZARДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:56 | Сообщение # 7
I am the best of the best of the best
Группа: Админ
Сообщений: 252
Репутация: 1
Статус: не в сети
Quote (kuze)
мое мнение .... НАХ оно нужно ..... да еще внутрикланово )))) ... что Вам не хватает адреналина в играх ЛСН ??? А если и заморачиваться ..... то по ВЗРОСЛОМУ .... например: "ПЕРВЫЙ ОТКРЫТЫЙ ПРИЗОВОЙ ТУРНИР КЛАНА NWO" с целью раскручивания имиджа клана среди ВСЕХ казачников и привлечения в его ряды новых игроков. 1. Движок - Рлиги (турнир одного дня - что заметно прибавит интереса у экспертов); 2. Правила - 5000 pt-10 с ДИПОМ и без захвата (на таких опциях смогут играть как стандартщики так и пэтэшники, и времени в среднем занимает не более 15-20 минут-так что для движка Рлиги будет вполне приемлимо); 3. Нацка - Случайная....что внесет ИНТРИГУ в игру .... и не будет явных фаворитов; 4. Призы - победителю 50 $, за второе место 30$, занявшим тертье=четвертое место (проигравшим в полуфиналах) по 10$ - наличие существенных призов повысит интерес ВСЕХ игроков; 5. По решению совета клана NWO участника турнира дошедшим до 1/16 будут сделаны официальные предложения по вступлению в клан или временному участия за клан NWO в качестве Легионеров. 6. Приурочить турнир к какой нибудь знаменательной дате Клана NWO. Организовать допустим в воскресение часов в 18-00 по Мск - потому что на такой турнир соберется не меньше 70 человек.

Мне в принципе кузина идея понравилась smile Вот только одна проблема) кто спонсировать будет? biggrin

На счет внутрикланового турнира,то я ЗА!!! Сделаю отдельную страницу,придумаем номинации и т.д.

 
kuzeДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:04 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Прихожанин
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: не в сети
Quote (BALTAZAR)
На счет внутрикланового турнира,то я ЗА!!! Сделаю отдельную страницу,придумаем номинации и т.д.

Везде где ета ФИШКА сделана (страничка, модуль и прочее) - после однодневной радости .... невзирая на титанический труд .... - благополучно СДОХЛА.

 
^^Aidar_KZ^^Дата: Вторник, 17.03.2009, 17:24 | Сообщение # 9
Крутой чел)
Группа: Прихожанин
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: не в сети
мне можна принимать участие? biggrin

@@@@@@@
 
BALTAZARДата: Вторник, 17.03.2009, 17:55 | Сообщение # 10
I am the best of the best of the best
Группа: Админ
Сообщений: 252
Репутация: 1
Статус: не в сети
Quote (^^Aidar_KZ^^)
мне можна принимать участие?

Конечно! всем можно biggrin
 
RBДата: Вторник, 17.03.2009, 22:23 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Боец клана NWO
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: не в сети
Есть еще желающие?
 
BALTAZARДата: Среда, 18.03.2009, 13:50 | Сообщение # 12
I am the best of the best of the best
Группа: Админ
Сообщений: 252
Репутация: 1
Статус: не в сети
Quote (RB)
Есть еще желающие?

Подожди еще,прибегут.
Кузя ты учавствуешь? smile
 
RBДата: Среда, 18.03.2009, 13:53 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Боец клана NWO
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: не в сети
Пока что 4-5 участников точно уже есть!
 
BALTAZARДата: Среда, 18.03.2009, 14:00 | Сообщение # 14
I am the best of the best of the best
Группа: Админ
Сообщений: 252
Репутация: 1
Статус: не в сети
Quote (RB)
Пока что 4-5 участников точно уже есть!

Отлично!
 
[nwo]YurikДата: Среда, 18.03.2009, 17:59 | Сообщение # 15
Крутой перец
Группа: Админ
Сообщений: 166
Репутация: 4
Статус: не в сети
Какие будут еще предложения?

Активный совет клана обсудит все предложения и здесь вынесет решение.

Бальт, Тир, КТО свяжитесь со мной для обсуждения этого вопроса.


Делай что должен и будь, что будет
Твое будущее определяется твоими действиями
Действительность определяется твоим сознанием
 
TIRAELДата: Четверг, 19.03.2009, 15:04 | Сообщение # 16
Чёрт, я ангел
Группа: Админ
Сообщений: 147
Репутация: 1
Статус: не в сети
Я не против турнира надо же развеятся благо время позволяет biggrin только оформите его грамотно=) чтоб не затягивался на месяцы

 
kuzeДата: Пятница, 20.03.2009, 23:44 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Прихожанин
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: не в сети
Quote (BALTAZAR)
Кузя ты учавствуешь?

НЕТ

 
ilnurДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:51 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Прихожанин
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: не в сети
хорошая идея. а если сделаете как рпл . то есть каждый день по одному игру . и еще турнир как лигу чемпионов то эт ваще будет круто. поклонники футбола и хоккея соберутся тут) Можно сделать по группам еще . как в хоккее. Ну тогда я точно буду участвовать.Интерес большой будет и так можем выяснить двух победителей. одного победителя рпл и другого по Лиге чемпионов типо . и они потом будут играть за награду. сильнейший получить приз. опций сами выбирайте . а если один и тот же игрок и в одном выйграл и в другом тут уже ясно что он фаворит ему приз))).
Ну решайте сами я прост свои высказывание сказал.
 
Форум клана NWO » Турниры » Внутриклановые турниры » Турнир (1000 0 пт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024